Джессика Честейн мечтает сыграть противника Бонда

Рыжеволосая бестия Джессика Честейн перевоплотилось до неузнаваемости ради фотосессии для журнала W magazine. В объективе камеры фотографа Стивена Кляйна звезда «Марсианина» стала чернобровой дивой с розовыми волосами и губами.

Что уж говорить, образ выдался действительно очень странным и непривычным. Еще более необычным оказалось интервью с актрисой, в котором она рассказала о роли своей мечты.

Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-1

Журналисты издания поинтересовались, поступали ли Честейн предложения сыграть в одном из фильмов о Джеймсе Бонде. На что Джес ответила положительно, но отметила, что ей предлагали перевоплотиться в девушку агента 007, хотя она хотела бы совершенно другого: «Люди спрашивают меня, хотела бы я быть девушкой Бонда? На что я отвечаю: «Нет. Я хотела бы сыграть его противника». Я жду, когда мне позвонят с таким предложением».

Интересно, сбудется ли мечта актрисы? отметим, что еще ни в одном и 24-х фильмов о британском агенте, его антагонистом не была женщина.

 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-2 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-3 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-4 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-5 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-6 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-7 Jessica-Chastain-W-Magazine-November-2015-Fashions-Tom-Lorenzo-Site-8

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *