Кара Делевинь хотела убить себя

Хвала здравому смыслу! Известная модель Кара Делевинь едва не покончила с собой в совсем юном возрасте. Об этом она рассказала во время конференции Женщины Мира (Women In The World).

_56faf9cc
«Я думаю, что слишком многого от себя хотела, когда училась в школе. Я зашла так далеко в своих требованиях к себе, что и не заметила, как произошёл надлом в моей душе, и я захотела свести счёты с жизнью. Моё одиночество давило на меня, я не хотела ничего, и смерть казалась единственным выходом.

_1b1c3075
Я понимала, что у меня замечательная семья, прекрасные друзья, но для меня они перестали иметь значение» — рассказала Кара. Человеком, который «подн  ял с пола» Делевинь и заставил её посмотреть на мир другими глазами стала.. Кейт Мосс. Вот, оказывается, откуда растут ноги у крепкой дружбы двух моделей.
«Кейт посоветовала мне сделать передышку, найти интересных людей, с которыми я могла бы забыть о том, что гложет меня . Она буквально подняла меня с пола. И я нашла таких людей. Они стали мне поддержкой. Теперь я могу помочь тем, кто оказался в такой же ситуации» — рассказала Кара.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *