Экстрасенса Джуну травили ядом?

Друзья умершей целительницы Джуны считают, что смерть их подруги была не случайной – кто-то намерено убивал её. Экстрасенс умерла в июне 2015 года. Детей у неё не было (единственны сын умер много лет назад), зато оказалось слишком много наследников, которые начали раздел имущества Джуны, не дав остыть её телу.
Смерть знаменитой целительницы, как и вся её деятельность, полна мистики. Некоторые знакомые Джуны до сих пор уверены, что она не умерла, а инсценировала свою смерть, потому что во время похорон видели, как тело её подёргивалось.

_8d4bbd22
Валерий Камшилов, друг Джуны, рассказал изданию «7 Дней», что результаты экспертизы, которая сейчас подходит к концу, расставят все точки над «i».
«Подозрения в том, что её методически травили, и в самом деле имеют место. Она ведь не просто умерла – она увядала постепенно. Так бывает и при отравлении ядом» — сказал он. По словам друга Джуны, со смертью сына она так и не справилась, не приняла её до конца. До гибели единственного ребёнка она была совсем другой. После трагедии она часто говорила, что больше не хочет жить, что умерла вместе с ним. Не исключает Камшилов и то, что смерть сына также была не случайной. Зная, как привязана к нему мать, убийство ребёнка могло стать первым шагом к её уничтожению.
Друг экстрасенса не исключает, что она встала у кого-т на пути. Имея шестнадцать патентов, в частности, зная, как лечить онкологические заболевания, она могла здорово помешать фармацевтическим компаниям. Так было тогда, когда Джуна придумала мини-электростанцию, которую можно было ставить в доме. Однако «кто-то сверху» (и речь идёт не о высших силах) велел ей прекратить такие разработки и никому о них не говорить.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *