Ламар Одом и Хлоя Кардашьян официально не разведены

В свете последних событий с Ламаром Одомом и семейством Кардашьян стало известно несколько весьма интересных моментов. Так, стало известно, что баскетболист NBA и звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян так и не развелись официально, несмотря на информацию в СМИ.

1444848078_khloe-kardashian-lamar-odom-lg
Хлоя подала на развод в декабре 2013 года, но Ламар, как оказалось, так и не подписал документы, оставаясь её официальным мужем. Одом избегал Кардашьян, не отвечал на её звонки, чтобы не доводить развод до конца. Это, тем не менее, не помешало Хлое вести жизнь свободной женщины и начать отношения с другими мужчинами.
В прошлом месяце Хлоя заявила, что Ламар подкарауливал её на парковке возле спортзала. У них случилась словесная перепалка и в СМИ даже проскочила новость, что он ударил Кардашьян, однако Одом отрицал это и утверждал, что и пальцем не тронул её, просто хотел поговорить.
Состояние Одома, которого на днях нашли в одном из борделей Невады в бессознательном состоянии, остаётся критическим. По данным американских СМИ, семейство Кардашьян прибыло в больницу к Ламару, чтобы попрощаться с ним. Врачи не дают оптимистических прогнозов. Сейчас спортсмен находится на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Он перенёс несколько остановок сердца и маловероятно, что состояние его нормализируется.
Причиной такого состояния считают употребление Виагры и кокаина, которые являются «гремучей смесью», способной вызвать проблемы с сердцем.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мария из Питера:

    какая «мать его детей»??? Вы о чем вообще??? Общих детей у них нет!!!
    А по ситуации — очень жаль человека! Запутался он….эх…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *