Селена Гомес не доверяет никому

Американская певица Селена Гомес в недавнем интервью попросила Джастина Бибера больше не упоминать об их отношениях, сама же девушка продолжает разглагольствовать на это тему, пользуясь каждым случаем. В этот раз Селена заявила, что неудачные отношения с Джастином привели к тому, что теперь она никому не доверяет.

_450ee741 _baba2493
23-летняя певица и канадский исполнитель расстались в октябре прошлого года. Причиной этому стал обман Джастина, который он считал невинным. Во время романтического путешествия в Париж Бибер заявил возлюбленной, что собирается пообедать со своими охранниками в одном из ресторанов, а сам отправился на встречу с давней подружкой Кендалл Дженнер, которая не раз становилась причиной сцен ревности (и все мы знаем, что не безосновательно). Вскрывшаяся ложь стала причиной расставания Джастина и Селены: Гомес попросту выставила его из номера и больше не хотела знать.
«Я больше никому не доверяю.. Это то, с чем мне придётся жить. Мне надо найти баланс между тем, что я хочу и тем, что будет хорошо для меня.
Теперь я с подозрением отношусь к людям, уже не такая доверительная, как раньше. Наверное, я всегда буду думать: «Кто этот человек и стоит ли ему доверять?»» — сказала певица.
А на днях в интервью на радиостанции Z100 в ток шоу «Morning Show» она призналась, что её цель – вовсе не удачная карьера.
«Моё счастье не зависит от работы. Как-то ко мне пришло понимание того, что успех проходит мгновенно, всё меняется, и есть вещи важнее карьеры. Я люблю то, что я делаю, я пока не могу представить, чтобы я занималась чем-то другим, но моя цель – быть счастливой и иметь семью. Это для меня главное в жизни» — сказала Селена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *