Крис Мартин и Аннабель Уоллес целовались посреди парижской улицы

Целующихся Криса Мартина и его новую пассию актрису Анабель Уоллес могли наблюдать прохожие в Париже в этот уик-энд. И хотя местным жителям не привыкать – у них, в самом романтичном городе мира, посреди улицы целуются и обычные туристы, и звёзды шоу-бизнеса, но нам эта новость выдалась очень интересной.

1445201164_chris-martin-g
38-летний музыкант группы «Coldplay» и тридцатилетняя артистка начали встречаться буквально сразу же повле того, как он завершил свои отношения с Дженнифер Лоуренс. Некие источники даже предполагают, что роман между Крисом и Аннабель начался ещё тогда, когда он не мог определиться между звездой «Голодных игр» и собственной женой Гвинет Пэлтроу.
На фото, сделанных французскими папарацци, видно, что Мартин абсолютно счастлив. Он не только целовал свою новую возлюбленную, но и танцевал с ней посреди улицы.

ed913009ecbfec657dd6a8663d68f13a3671050d
«Крис быстро пришёл в себя после расставания с Дженнифер и начал встречаться с Аннабель Уоллис. Они уже месяц, как вместе. Он даже приезжал к ней на съёмки в Ванкувер. Заметно, что он без ума от неё» — рассказал инсайдер некоторое время назад. А в сентябре парочку видели возле дома Криса в Малибу. Они гуляли по пляжу, взявшись за руки.
Напомним, что он был женат на Гвинет Пэлтроу с 2003 года и нажил с ней двоих детей – Моисея и Эппл. О расставании пара заявила в марте прошлого года, а окончательно развелись они только в этом году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *