Ламар Одом говорит с родными и целуется с Хлоей Кардашьян

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Беда, которая едва не произошла с баскетболистом Ламаром Одомом на прошлой неделе, похоже, станет трамплином к новому витку его отношений с женой Хлоей Кардашьян. Ценим, когда теряем – суть этой поговорки как никогда прочувствовала на своей шкуре телезвезда, муж которой едва не умер.

1445200135_lamar-odom-g
Напомним, что в прошлый вторник Ламар был доставлен в больницу Лас-Вегаса в бессознательном состоянии. Он несколько дней пробыл в одном из борделей Невады «Ранчо любви». Собственно, там его и нашли две блудницы. Причиной плохого состояния спортсмена стало то, что он принял Виагру на фоне принятых раньше наркотических средств. Из-за этого несколько дней он находился между жизнью и смертью, а некоторые источники сообщали, что его мозг умер и врачи призывают родственников проститься с ним, пока не поздно. К счастью, Ламар выжил. Он понемногу приходит в себя.
Западные СМИ, ссылаясь на инсайдера, сообщают, что Одом понемногу приходит в себя. Быстрого выздоровления ожидать не стоит, однако и то, что он вырвался из лап смерти, радует его близких. Баскетболист уже сказал несколько слов родным и жене Хлое, которая с первого дня трагедии дежурит у его постели.
«Хлоя держит его за руку и целует его в щёку. Это очень мило и очень грустно. Хлоя говорит, что не оставит его, пока тот самостоятельно не покинет стены больницы. Она – замечательная женщина» — сказал инсайдер.
Всё бабье царство Кардашьян-Дженнер поддерживает Ламара и Хлою в этот непростой период. Ким Кардашьян, которая вскоре должна родить сына, даже отменила бэйби-шауэр, чтобы побыть с родными.
Напомним, что Хлоя вышла замуж за Ламара в 2009 году, спустя всего месяц после знакомства. В 2013 году, устав от измен и наркотической зависимости супруга, Кардашьян подала на развод. Спортсмен был не согласен и до последнего оттягивал этот момент. В начале месяца появилась информация, что они официально разведены, однако после трагедии с Ламаром, стало известно, что Одом так и не поставил свою подпись на документах о разводе. Кто знает, может, теперь она и не понадобится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *