Дэвид Линч выпустит мемуары

Легендарный режиссёр Дэвид Линч отреагировал на слухи о том, что якобы в 2017 году он собрался выпустить мемуары о своей жизни.
Создатель мистического сериала «Твин Пикс» признался, что и в самом деле сотрудничает с писателем Кристиной МакКенной, которая впервые взяла у него интервью в далёком 1970 году для журнала «Life & Work».

_63a8eea5
«Я знаю, что обо мне говорят много всякой фигни в интернете. Я же хочу предоставить правдивую информацию в нужном месте. Так что если кто-то желает получить информацию обо мне от первого лица, они смогут найти это в моей книге. Должен сказать, что я никому так не доверяю, как Кристин. Мы с ней давно знакомы, и только она знает, как сделать это правильно» — сказал Линч.
Книга будет основана на 90 интервью Кристин с Дэвидом, его семьёй, коллегами и друзьями. Когда мемуары будут готовы, Линч даст ей оценку в целом и тогда представит миру.
Главный редактор Гранд Централ Паблишинг Бен Гринберг заявил: «Мы очень надеемся, что читатели поддержат уникальный подход этой книги. Я и сам жду-не дождусь, чтобы увидеть, что получится».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *