Райан Свитинг требует алиментов от Кейли Куоко

Перевелись мужчины на…Западе. Следом за требованиями об алиментах от мужа Меган Фокс, денежных выплат на свое содержание ждет бывший актрисы Кейли Куоко.

Как удалось выяснить журналу People, 28-летний теннисист Райан Свитинг ждет от своей благоверной ежемесячную денежную компенсацию. Причем, следует отметить, что поскольку за 21 месяц совместной жизни, пара не нажила детей, алименты будут предназначаться исключительно на нужды спортсмена.

В свое оправдание Райан говорит, что об алиментах он задумался из-за того, что прибыль Кейли значительно превышает его собственную.

Напомним, Куоко и Свитинг поженились в 2013 году спустя всего 3 месяца после знакомства.

При регистрации брака пара подписала брачный контракт. Однако сейчас он скорее всего Кейли не спасет. Дело в том, что согласно законодательству Америки, супруг может и имеет законное право претендовать на алименты от жены в том случае, если его доходы значительно ниже доходов супруги. Обычно суд рассматривает такие дела индивидуально и выносит справедливое решение.

Наверняка, при рассмотрении этого дела ключевым моментом станет увеличение гонорара актрисы за съемки в сериале «Теория большого взрыва». Напомним, в новом контракте Куоко указана семизначная сумма за съемки каждой серии.

MALIBU, CA - SEPTEMBER 28:  Ryan Sweeting and actress Kaley Cuoco attend Rock4EB, Malibu, with Jackson Browne & David Spade sponsored by Suja Juice & Sabra at Private Residence on September 28, 2014 in Malibu, California.  (Photo by Christopher Polk/Getty Images)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *