Рената Литвинова не хочет жить с дочкой в старости

Одной из самых привлекательных и чарующих женщин отечественного шоу-бизнеса Ренате Литвиновой в начале следующего года исполнится 49 лет. Глядя на актрису и режиссера в это крайне трудно поверить, но нельзя не отметить, что с годами эта женщина только расцветает и хорошеет.

Несмотря на то, что старость еще даже близко не подошла к Литвиновой, Рената о ней уже начала задумываться и пришла к выводу, что в преклонном возрасте будет требовать свободы, а для этого ей необходимо будет жить вдали от дочери Ульяны.

По признанию актрисы, ее 14-летняя девочка уже показывает свой крепкий совсем не детский характер и даже пытается держать маму под контролем тогда, когда этого совсем не требуется.

«Я как-то дочери своей сказала: «Я с тобой жить не буду, ты уж больно у меня властная. Мне вот скоро пятьдесят, а она мне – «Где ты была? Во сколько пришла домой? С кем ты была?» Что это такое, говорю. Я буду старенькая, худенькая, а ты меня вот так будешь мучить: «Когда ты вернешься домой?» А я, может быть, хочу погулять, со старичками какими-нибудь познакомиться, мало ли что…», — рассказала Рената.

Кстати, сейчас мама с дочкой живут по отдельности. Ульяна вынуждена была переехать во Францию, потому как именно там, по мнению Ренаты, она сможет получить достойное качественное образование. Теперь женщины семейства Литвиновых видятся только на каникулах.

600x600_0xd42ee430_20688962851445327379

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Классные отношения, это так мило когда дочь (конечно умеренно) контролирует маму)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *