Отец Жанны Фриске госпитализирован

Как сообщает ряд российских СМИ, из-за постоянных разбирательств со своим несостоявшимся зятем Дмитрием Шепелевым, пошатнулось здоровье у Владимира Борисовича Фриске, отца безвременно ушедшей певицы Жанны Фриске.

_e00db857
Журналисты захотели из первых уст узнать, как обстоят дела в их отношениях с Дмитрием, и есть ли в них положительные изменения, но дома Владимира не застали. Оказалось, у мужчины возникли проблемы с сердцем и он был госпитализирован в одну из столичных больниц.
По словам отца Жанны, Дмитрий по-прежнему не позволяет им видеться с Платоном, а потому они решили добиваться правды в суде. А ведь внук им – родная кровинушка. По словам Владимира, Жанна в последние дни свои ненавидела отца своего ребёнка, и каждый раз, когда он приходил к ней, отворачивалась к стене.
Сестра Жанны Наталья также не жалует Шепелева, утверждает, что он очень обижал её больную сестру, мог оскорбить, накричать, заявить, что она стала страшная. Именно поэтому так не любят Дмитрия в семье Жанны. По словам Натальи, Дмитрий даёт Платону общаться с матерью гражданской жены только когда ему не на кого оставить ребёнка, и то при этом зовёт журналистов, чтобы показать свою доброту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *