Телепроект «Разрушители легенд» закрывается после 2950 экспериментов

Очень жаль, но это не очередная легенда, а правда. Телепроект «Разрушители легенд» («MythBusters») закончится в 2016 году. Об этом заявили представители Discovery Networks в среду, 21 октября. Ведущие познавательной программы Джейми Хайнемен и Адам Сэвидж, которые отдали программе 13 лет своей жизни, подтвердили, что четырнадцатый сезон шоу станет последним и выйдет на экраны в январе следующего года.

1445456649_461198782_adam-savage-jamie-hyneman-mythbusters-467
К тому времени за спинами в белых халатах будет 2950 экспериментов, разрушено 1050 мифов.
« «Разрушители легенд» являются и всегда будут очень важной историей Discovery. Адам и Джейми – очень талантливые ребята, которые вынесли науку на первый план» — заявил Рич Росс, представитель Discovery Channel.
«Мне даже во сне не могло приснится, что мы столько успели сделать за такое короткое время. А самое лучшее – это то, что мы сделали то, что сделали, и все наши пальцы целы и в нужном количестве» — сказал Адам.
Шоу стартовало в 2003 году и получило шесть номинаций Эмми. За годы эфира «Разрушители легенд» держали свою аудиторию в напряжении каждую передачу. Очень жаль, что такая хорошая программа закрывается. Надеемся, Джейми Хайнемен и Адам Сэвидж найдут, куда пристроить свой талант и любовь к науке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *