Хлоя Кардашьян передумала разводиться с Ламаром Одомом

Снова вместе? Телезвезда Хлоя Кардашьян и её супруг Ламар Одом после случившегося несчастья решили дать своим отношениям ещё один шанс. Как сообщила адвокат Хлои Лора Вассер, пара решила отозвать свои заявления о разводе.

_7919b5e1
Инсайдер, приближённый к супругам, подтверждает эту информацию.
«Это очень деликатная и сложная тема для Ламара и Хлои. Им обоим сейчас нелегко, и они очень чувствительны к тому, что происходи между ними, и тому, что о них сегодня говорят. Пока они решили оставаться в браке, но далеко заглядывать не стоит. Надо только надеяться, что у них всё будет хорошо» — сказал инсайдер.
О том, что пара так и не развелась (вопреки новостям об официальном разводе), стало известно после того, как Одом едва не умер от употребления наркотиков и Виагры в одном из борделей Невады. Несколько дней он был без сознания и буквально находился между жизнью и смертью. Его супруга Хлоя Кардашьян, которая не отходила от него ни на шаг, как оказалось, не бывшая его жена, а самая настоящая – Ламар так и не решился подписать документы о разводе.
Хлоя очень сильно переживала за Ламара. Источники утверждают, что за целую неделю переживаний от неё «осталась тень», так она извела себя.
«Прошлая неделя была очень тяжёлой. Я очень благодарна семье, друзьям, поклонникам, которые молились и желали самого лучшего Ламару. Я также хочу поблагодарить больницу Санрайз, в которой работают такие заботливый врачи и медсёстры. .Вы никогда не можете быть готовыми к тому, что с нами произошло. Я верю, что ваши молитвы и пожелания удержали моего мужа на этом свете. Спасибо вам, что продолжаете нас поддерживать!» — написала Хлоя на своей страничке в соцсети.
Напомним, что во вторник Хлоя и Джеймс Харден «приостановили свой роман». Теперь понятно почему. Совет да любовь-2.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *