Бенедикта Камбербэтча преследует поклонник

Известный британский актёр Бенедикт Бамербэтч вынужден был вызвать полицию после того, ка неизвестный оставил на антенне его автомобиля.. красную ленту. Исполнитель главной роли в сериале «Шерлок Холмс» был не на шутку встревожен, тем более, что такую же ленту он обнаружил на окне своего дома в северной части Лондона, где живёт с женой Софи и сыном Кристофером.

_45f8f311
Как сообщает издание «Sunday Mirror», Бенедикт воспринял это как угрозу убийства. Он обратился к властям и теперь за его домом круглосуточно наблюдают правоохранители. К слову, не так давно объектом преследований стал и Мартин Фримен, партнёр Бенедикта по сериалу.
А вот и немножко приятных новостей для поклонников телепроекта: телеканал ВВС подготовил сюрприз зрителям – специальную серию сериала «Шерлок», действие которого будет проходить не в современное время, а в 19 веке. Холмсу придётся иметь дело с привидениями.
Премьера должна состояться 1 января 2016 года, а пока для нетерпеливых фанатов ВВС выпустило два трейлера серии «Шерлока».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *