Агния Дитковските показала голое фото

Разрыв с Алексеем Чадовым явно пошел Агние Дитковските на пользу. Актриса стала вести более активный образ жизни, чаще появляться на различных мероприятиях, и соглашаться принять участие в проектах, о которых раньше и не думала. Агния потихоньку меняется и не заметить этого невозможно. Очередным тому доказательством стало «обнаженное» фото, которое актриса опубликовала на своей странице в Инстаграме.

На представленном снимке Дитковските изображена полностью обнаженной. Она сидит на полу, при этом ее ноги и руки скрещены так, что скрывают интимные места. Снимок выполнен в черно-белом цвете, что придает ему еще большей привлекательности и тайны.

14

Со снимком Агния опубликовала также и комментарий-призыв:  «Не бойтесь ничего! Избавляйтесь от страхов! И действуйте! Ведь мы не имеем права прожить жизнь несчастливыми. Наполняйтесь. И любите свою душу! Она самый главный помощник!»

Подписчики Дитковските хоть и были удивленным таким поступком своего кумира, все же поддержали ее и призвали ее дальше не бояться экспериментов.

Отметим, немного раньше актриса вела совершенно другой образ жизни, потому что пыталась спрятаться от внешнего негатива, но теперь сменила тактику.

«Раньше мне очень хотелось спрятаться от негатива, который почему-то так яро исходит от людей. И ведь их огромное множество! Сказать гадость, написать что-то плохое в адрес человека, который тебе даже не знаком… Для чего? Неужели так велика сила зависти? Или просто нечем заняться? Люди, мир ведь намного интереснее, разнообразнее и многограннее! Зачем ограничиваться негативом, зачем притягивать болезни и всякие мелкие неудачи? Неужели не хочется быть счастливыми? Красивыми и здоровыми? Тем, кто прислушается, советую каждое утро благодарить Бога или Вселенную за то, что живете, за то, что у вас есть! Ведь если мы не благодарны, ничего нам и не дается!», — написала Агния в журнале Hello!.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    такие ступни прятать нужно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *