Элтон Джон купил дом, в котором 10 спален и 10 ванных комнат

Британский исполнитель Элтон Джон сделал себе королевский подарок. Музыкант приобрел трехэтажный особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 34 миллиона долларов. Интернет-ресурс Variety сообщает, что дом был построен в 2001 году с учетом любых пожеланий, которые могут возникнуть у его владельца. Сейчас в поместье имеется 10 спален, 10 ванных комнат, огромный холл, кухня, столовая, библиотека, кинозал, тренажерный зал, винный погреб, бассейн и подземный гараж, в котором поместятся 11 внедорожников.

Обустройство дома Джон и его возлюбленный Дэвид Ферниш доверили лучшим американским дизайнерам. Сейчас все работы по декоративному оформлению практически завершены, а значит совсем скоро сэр Элтон вместе с семьей сможет устроить новоселье.

Интересно, какая дорогостоящая покупка станет следующей для Джона? Может, остров?

elton-john-beverly-hills-estate

Отметим, что сегодня состоялась презентация новой песни 68-летнего музыканта. Джон представил свой новый трек «Looking Up», который стал первой ласточкой в поддержку 32 студийного альбома Элтона — «Wonderful Crazy Night». Официальный релиз пластинки намечен на 5 февраля будущего года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *