Лиа Ремини рассказала о проблемах с сайентологами

Актриса Лиа Ремини была последовательницей сайентологической церкви несколько лет. Чтобы проститься с сектой и её влиянием ей пришлось очень нелегко. Она всё ещё работает с психологом, чтобы окончательно проветрить свою голову от сайентологии. В недавнем интервью она рассказала, почему так трудно вырваться из этой церкви и почему никто не критикует главного адепта – Тома Круза.

1445711271_leah-467 _55deb523
По словам Лии, в Голливуде никто и слова не скажет против звезды фильма «Миссия невыполнима». И дело не в личных обидах, а в том, что выступить против Тома — значит выступить против сайентологической церкви.
«Любой, кто скажет кривое слово против Тома Круза будет объявлен главным злом» — сказала Ремини.
По словам актрисы, у человека, попавшего в эту церковь, кардинально меняется мировоззрение. Всё, что происходит за пределами секты, перестаёт его интересовать.
«Мне было нелегко проститься с сайентологией, я считала, что это – вся моя жизнь. Когда я ходила в церковь, я потеряла связь с миром. Со временем мне начало казаться. Что все настроены против меня..» — сказала Лиа. Сейчас она регулярно посещает психотерапевта и готовит собственное шоу.
Время от времени в своих интервью она критикует сайентологичекую церковь, что очень не нравится её представителям. Так, один из них грубо прокомментировал слова Лии.
«Она эксплуатирует свою бывшую религию, жалко пытаясь получить славу. Учитывая то, как она тщетно пытается получить внимание, не удивительно, что уже два года она не может начать нормальную жизнь» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *