Принс Джексон признал, что Майкл Джексон не его отец

В минувшие выходные 18-летний Принс Джексон – сын Майкла Джексона – был замечен на улицах Лос-Анджелеса. Парень выглядел счастливым и не переставая улыбался охотникам за сенсациями. Такое поведение парня удивило светских обозревателей, потому как им показалась ненормальной такая реакция после его недавнего заявления.

Твиттер-троль обратился к Принсу с заявлением, что на самом деле его отец не Майкл Джексон. «Все знают, что ты носишь фамилию Роу-Кляйн, а не Джексон. Тебе пора перестать претворяться и стать настоящим», — говорилось в сообщении. Под «настоящим» интернет-пользователь, видимо, имел ввиду, что Принсу пора назвать имя его биологического отца.

Однако сам Принс ответил, что гораздо сильнее кровного родства, родство духовное. Именно это было и есть между ним, Майклом, Пэрис и Бланкетом.

Отметим, что на аккаунтах Принса в социальных сетях имеется достаточно много публикаций посвященных королю поп-сцены. Чаще всего Принс просто публикует совместные фото с Майклом Джейсоном и пишет, что «скучает по папе».

prince-jackson-looks-cheerful-after-suggesting-michael-isn-t-his-biological-father

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    А подмышкой пятно витилиго?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *