Хлоя Кардашьян поставила Ламару Одому ультиматум

После чудесного спасения и второго шанса в браке баскетболист NBA Ламар Одом просто обязан взяться за голову и завязать с наркотиками. В противном случае может распрощаться со своей женой Хлоей Кардашьян.

_c7722b97
Только узнав о несчастье, которое произошло с её супругом, телезвезда примчалась в Лас-Вегас, чтобы быть с мужем. Она позабыла старые обиды и поставила точку в романе с коллегой Ламара. Хлое проводила у постели Одома дни и ночи, и он будет большим дураком, если позабудет о её доброте и вернётся к старой жизни.
Источники уверяют, что Хлоя решилась приостановить бракоразводный процесс и вернулась к Ламару не только потому, что её чувства к нему ещё живы, но и потому, что без неё у него не было бы причины жить дальше. Кроме того, страховой полис Одома, как оказалось. Оформлен на его жену. Правда, звёздное семейство это никак не прокомментировало.
«Хлоя сказала Ламару, что разведётся с ним, если он не прекратит употреблять наркотики» — сказал источника. Надеемся, ему хватит ума и терпения не доводить его до этого.
К слову, то, что Одом всё ещё жив, и так – большое чудо. Как стало известно, ещё до злополучного приступа спортсмен перенёс.. двенадцать инсультов. Они повлияли на мыслительную функцию и речь баскетболиста, частично утруднили его движения. Сейчас у Ламара большие проблемы с почками. Он проходит диализ и не исключено, что ему понадобится трансплантация.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *