Дрю Бэрримор всё ещё содержит свою мать

У голливудской актрисы Дрю Бэрримор очень сложные отношения с матерью. Были времена, когда женщины абсолютно не могли найти общий язык. Теперь же, повзрослев, актриса в своей биографии поблагодарила мать за всё, что та сделала в её жизни и открыла некоторые моменты их общения.

1445981583_drew-barrymore-467 Drew-Barrymore-Book-Cover-102715
В своей новой биографической книге «Wildflower» Дрю рассказала:
«Я до сих пор содержу её финансово и поддерживаю, как могу. Мне просто надо знать, что она окружена заботой. Я благодарна этой женщине за всё, без неё меня бы не было, и для меня было бы большим потрясением узнать, что она в чём-то нуждается».

Jaid-Barrymore-and-Drew-Barrymore-102715
Дрю не живёт с матерью с четырнадцати лет. Именно благодаря «стараниям» мамы актриса большую часть своей жизни не общалась с отцом актёром Джоном Дрю Бэрримор. Мать её также была известна своим нетрадиционным подходом к воспитанию, но артистка не держит зла.
«Я не злюсь на неё и не держу обиды за то, что наша совместная жизнь с ней была так невероятно неортодоксальна. Я хочу сказать ей спасибо за то, что я люблю свою жизнь. каждый шаг, каким бы он ни был, необходим, чтобы доставить вас туда, где вы, наконец, будете счастливы. Бог благословит вас за все трудности, которые вам пришлось пройти» — писала в своей книге Дрю.
Напомним, что на днях появились тревожные новости о браке Дрю с Уиллом Коппельманом, с которым она воспитывает двух дочерей. Якобы лодка их семейного счастья разбилась об быт и актриса подала на развод. Но пока она официально не подтвердила этого, будем надеяться, что это чья-то плохая шутка.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар mata:

    Дрю трудности дества не только не ужесточили, но и сделали мудрой! молодец она и сама ,к ак я поняла, будет отличной матерью!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *