Дженнифер Энистон и Джастин Тэру ещё не видели своих свадебных фото

Оказывается, не только поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Тэру не могут дождаться фотографий с их свадебной церемонии – даже сами жених и невеста (теперь муж и жена) ещё не видели их.

rr
Об этом 46-летняя актриса рассказала редактору Yahoo Beauty Бобби Браун. В интервью она также сказала несколько слов о своей свадьбе и даже поделилась некоторыми секретами своей красоты.
«Это было чудесно. Мы смогли удержать всё в секрете. Вы не поверите, но мы до сих пор не видели свадебные фото. По правде говоря, нам с Джастином нравится, что всё прошло в тайне, и мы не видели наших лиц на обложках журналов» — сказала Энистон.
Напомним, что свадебную вечеринку они «замаскировали» под торжество по поводу дня рождения Джастина. Никто из гостей и не подозревал, куда попал, пока не началась церемония бракосочетания и жених и невеста не предстали перед ними в соответствующих одеждах. Говорят, Джер была чрезвычайно красива в тот вечер. Впрочем, как всегда.
«Мой стиль не меняется часто, и это срабатывает. Я предпочитаю комфорт, и не всегда перенимаю модные тренды, если мне они кажутся неудобными. Так, например джинсы «скинни» мне не нравятся, мне в них неудобно. А вот Джастину очень нравится, когда я их надеваю, ему и самому они нравятся. Я же предпочитаю широкие, как в 70х, свободные брюки.
Не могу обойтись без каблуков, наверное, мне просто не хватает высоты. Я постоянно ношу обувь на каблуках, главное, чтобы она была удобной» — сказала Энистон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *