Мэри-Кейт Олсен выходит замуж следующим летом

Актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен долговато думала над предложением руки и сердца, которое получила от своего жениха Оливье Саркози (брата президента Франции) и, наконец, ответила ему утвердительно. Как стало известно, пара собралась пожениться уже следующим летом.

1445980301_mary-kate-olsen-olivier-sarkozy-467
«Они собираются обменяться клятвами в июне в Хэмптоне» — рассказал болтливый инсайдер. К событию жених и невеста готовятся очень тщательно, их планы менялись уже миллионы раз, даже её семья не поспевает за ними – никто из родственников не знает, на каком варианте будущие супруги остановились.
Даже помолвку Оливье продумывал до мелочей, а помолвочное кольцо с бриллиантом приобрёл на аукционе Сотбис за 81250 долларов.
Надо сказать, что все друзья Оливье без ума от Мэри-Кейт, а семья актрисы также желает поскорее видеть Саркози в качестве зятя.
«Семья Мэри-Кейт считает, что Оливье – это лучшее, что с ней случалось. Они любят его» — сказал инсайдер.
Напомним, что для Саркози это будет второй брак. Ранее он был женат на Шарлотте Бернар, с которой воспитывал двоих детей Жюльена и Марго. Для Мэри-Кейт это будет первое замужество. Надеемся, и последнее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *