Виновен: Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в краже

Интересно, смогут ли Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев когда-то наладить отношения после всего того, что они наговорили в адрес друг друга? Очередные обвинения со стороны отца Жанны посыпались с сторону телеведущего. На сей раз мужчина заявил, что Дмитрий является никем иным как вором, потому как растратил огромную сумму денег, предназначавшуюся на лечение певицы, на свои нужды. Какие, правда, Владимир Борисович не уточнил.

«По большому счёту там пропали не только эти 20 миллионов рублей, а намного больше денег. Я, конечно же, не знаю, сколько именно пропало. Как минимум, 60-80 миллионов рублей. Мы же этими деньгами не распоряжались. За все платил Шепелев. Банковские карты Жанны я забрал у Шепелева только 9 мая, когда ездил в Израиль за лекарством. Но когда я последний раз ездил за вакциной, хотел оплатить, карточки уже не работали. Они были пустые, без денег.

Плюс ко всему на этих банковских картах дочери, помимо собранных телезрителями средств, лежали сбережения Жанны. И всеми этими банковскими картами распоряжался Дмитрий», — заявил отец Фриске, недавно перенесший очередной сердечный приступ.

1445350016_5-ga

Владимир Борисович уточнил, что всеми банковскими картами Жанны во время ее болезни распоряжался Шепелев, а значит, именно он виновен в исчезновении кругленькой суммы. Кстати, отец Жанны догадывается, куда Дима мог применить эти деньги – на строительство дома.

«Рядом с Жанной Димы в последнее время не было, — говорит Владимир Фриске. — Я ему говорил:»Дима, если люди узнают, что ты строишь дом…» Кто-то, кстати, говорил, мол, это отец Фриске строит дом. Хотя я построил свой дом 14 лет назад. А дом, который строит Дима, я никогда не видел. И только сейчас я начинаю вникать, что Дима заставил Жанну купить этот дом, когда она уже была больна. Около миллиона долларов дом этот стоит. Я узнал, что доверенность на строительство дома Жанна подписала ещё в Америке. В банке сказали, что в июле 2013 года у Шепелева появилась доверенность от Жанны. А дочь заболела в июне».

DCIM100MEDIADJI_0148.JPG

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Танюша:

    о Господи! Отец Фриске уже по моему совсем сбрендил! Заметьте, по всем каналам поливает Шепелева, а тот между прочим молчит. Вот и подумайте, кто тут порядочный человек, а кто после дочкиных похорон уняться никак не может.

  2. Аватар Ольга:

    Папа Жанны, может уже успокоится пора и как то по нормальному договариваться? А то сердечные приступы зачастят.
    Ну честно, уже слов просто нет

  3. Аватар ОльгаЯ:

    Полностью поддерживаю Татьяну. Что-то я не вижу Шепелева по телевизору по всем каналам и рассказывать как он любил Жанну и как ему плохо, а если бы он был не честным то мог бы пиариться на горе не один год.Как ее отец,интересно какие цели он преследует.

  4. Аватар Катя:

    сидели на мешке денег и клянчили на лечение. Машины, дома, квартиры и бриллианты. Почему сама Жанна не продала. а благодарила Русфонд за сбор. ведь сколько больных стоят в очереди
    Этот папашка вынуждает думать плохо о всей семейке и о Жанне в том числе

  5. Аватар Лена:

    Отец Жанны просто хочет, чтобы их семье давали видеться с внуком. и все. А шепелев не дает.

    • Аватар 6u4u:

      бардачная семейка…а-ля Кардашьян… ужас…извините, конечно, и фриске сама и семейка ее нравственностью не отягщены…прав, наверное, Шепелев, ребенка надо подальше держать от такой родни….

  6. Аватар mata:

    а что если слова отца правдивы??? что если Шепелев построил дом на деньги Русфонда…..ведь в последнее время он с Жанной не был….слишком тяжело было ему.
    А отец кричит во все инстанции о своей правоте, что ему еще остается делать??? молчать, когда у него внука заберают?

    • Аватар ufli:

      Уверенна, что отец прав.
      Мотивы может у него тоже не только ребенка видеть, а и наследство поиметь, но сути это не меняет — Шепелев наглый вор и обманщик.
      И действует он не прямолинейно, как отец Жанны, а очень и очень хитро. Исподволь.
      Надеюсь, выведут вора на чистую воду. Иначе люди вообще больше никому помогать не будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *