Ирина Шейк стала лицом L’Oreal

Российская супермодель Ирина Шейк может похвастаться новым достижением. Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и нынешняя – Брэдли Купера, присоединилась к команде бренда L’Oreal.

1739907_437178483155483_2076443963_n

О своей новой роли представителя торговой марки Ирина рассказала в Instagram’e: «Я так рада и для меня большая честь объявить, что я присоединилась к семье L’Oreal, как новый международный представитель. Теперь я часть семьи наряду с Джей Ло, Джулианной Мур, Евой Лонгорией и Джейн Фондой. Я к этому стремилась и моя мечта осуществилась. Есть так много моментов, которые не забудутся. Я хотела бы поблагодарить прекрасную команду L’Oreal от чистого сердца за шанс, который они мне дали».

Президент компании L’Oreal Paris Сирил Шапюи также с радостью отозвалась об Ирине и отметила, что она «суперженщина»: «Ирина  неотразимая суперженщина, которая воплощает в себе понятие гламура и возводит определение красоты на новый уровень. Она очаровала всех нас  от модных дизайнеров до миллионов поклонников в социальных сетях  своей красотой и силой духа, человечностью и отзывчивостью. Я и вся наша команда рады приветствовать ее в нашей семье!»

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Фууу… Какая ж она неприятная(

  2. Аватар Светлана:

    Да и с Роналду они расстались, дескать, он от ее внешности не в восторге был

    • Аватар ufli:

      Про Рональду — это отдельная песня) Шейк для него прикрытием была, а так она как раз мужеподобная, ему наоборот должна была нравиться))

  3. Аватар Кристина:

    Красотка!!!С Купером самая классная пара.

  4. Аватар Mishu:

    Ирина все выше и выше по карьерной лестнице поднимается — молодец! Красотка она конечно, но все же на любителя

  5. Аватар маша:

    прекрасна!

  6. Аватар Анна:

    красивее не бывает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *