Сестра Жанны Фриске сделала повторную ринопластику

Сестра Жанны Фриске решила не участвовать в ссоре своего отца Владимира Борисовича и Дмитрия Шепелева, а обратить внимание на свое здоровье и внешность.

На днях Наталья Фриске обратила в центр косметической хирургии с просьбой исправить ей форму носа. За дело взялся опытный специалист Арам Акопов – доктор, через руки которого прошли уже несколько отечественных знаменитостей.

Акопов без проблем исправил дефект, который не давал спокойно жить Наталье. Судя по тому, что на странице девушки в соцсети появилось ее фото вместе с доктором, результатом проделанной им работы она осталась довольна.

«Хочу познакомить вас с замечательным доктором!!! Арам Артурович, у вас золотые руки!!! Каждый раз прихожу к вам как домой)). Спасибо вам за мой чудный носик! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написала она в Instagram.

Подписчики Натальи сразу же заметили изменения в ее лице и засыпали девушку комплиментами, отметив, что она заметно хорошела.

Напомним, это уже вторая по счету риноластика для младшей Фриске. Год назад Наташа перенесла похожую операцию, но, видимо, результат ее полностью не удовлетворил.

12106041_536797676471772_1111123842_n

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *