Одесская «Барби» Валерия Лукьянова запела

Одесситка Валерия Лукьянова, которую ещё называют «человеческой Барби» решила показать всем ещё один свой талант. Украинская модель на днях представила свой первый сингл под названием «Jack Your Barbie» и теперь готовится к ди-джей туру.

Valeria-Lukynova-Human-Barbie-467
Для работы над треком Валерия сотрудничала с украинским DJ Sender. Издание Billboard сообщает, что в данный момент Лукьянова работает над ещё несколькими композициями с выше названным ди-джеем, некоторые из которых она будет петь «на древнем дано забытом языке», чтобы задать музыке «медитативный тон».
На сайте Валерии сказано, что шоу, которое она представит, «приведёт к медитации» и «смене ритма в сознании аудитории».
Ранее в своём интервью изданию «Cosmo & Q А» Лукьянова призналась, что умеет путешествовать во времени и говорить с пришельцами. Свою миссию она видит в оказании помощи людям и обучении их видеть свою внутреннюю силу.

1446153453_462633044_human-barbie-valeria-lukyanova-467
«Когда я пою, я словно нахожусь в глубоком трансе. Музыка помогает людям расслабиться и путешествовать по скрытым внутренним местам. Я думаю, что для каждого из нас это что-то знакомое, но давно забытое. Надо просто закрыть глаза и погрузиться в себя, словно ничего, кроме музыки, не существует» — сказала Лукьянова.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар айседора дункан:

    так себе песня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *