Бритни Спирс пишет приглашения на шоу собственной рукой

Мы уже сообщали, что между американской певице Бритни Спирс и её канадской коллегой Селин Дион началась настоящая битва за зрителя. Источники утверждали, что с возвращением Селин, залы на шоу Бритни остаются полупустыми. Спирс же придумала, как заманивать зрителя на свои концерты.

_7ff1c2a4
Бритни подписывает все пригласительные на своё шоу Piece of Me в лас-вегасском Planet Hollywood Resort and Casino лично. Она также отправляет «письма счастья» своим преднным фанатам. Это, по мнению артистки, привлечёт зрителя и залы снова наполняться людьми.
О новшестве рассказала одна из поклонниц Бритни по имени Алиша, которая получила «счастливый билет». На своей страничке в соцсети она опубликовала снимок пригласительного и написала:
«Сегодня со мной произошло то-то невероятное и неожиданное. Я получила пригласительный билет, подписанный самой Бритни лично. В тот момент, когда я открыла конверт и увидела моё имя, я узнала этот почерк и разрыдалась».
В пригласительном Бритни написала: «Алиша, ваше трудолюбие так вдохновляет! Вы – прекрасный человек и внешне, и внутренне. Я бы хотела наградить вас и пригласить на одно из моих шоу в Лас-Вегасе в 2016 году! Дайте мне знать, какой день вы выбираете и я отправлю вам пару билетов».
Другой фанат по имени Коди также написал на своей страничке в Твиттере: «Я только что получил письмо от Бритни Спирс. Спасибо тебе большое! Я люблю тебя!».
Коди оказался одним из самых преданных фанатов, и Спирс решил вознаградить его за это. Теперь его любовь к Бритни можно смело умножать в несколько раз. Такой способ привлечения фанатов, вне всякого сомнения, увеличит популярность знаменитой блондинки у поклонников .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *