Криштиану Роналду рассказал об отцовстве

Португальский футболист, он же полузащитник мадридской ФК «Реал» Криштиану Роналду недавно дал интервью одному из испанских изданий, в котором поведал не о футболе и женщинах в своей жизни, а о том, каково это – быть отцом-одиночкой.

20151103_ronaldo2 20151103_ronaldo3
С появлением в жизни сына, для 30-летнего спортсмена всё изменилось.
«Я даже представить не мог, как сильно всё изменится для меня. Я всегда хотел стать молодым отцом, так и получилось. Сын изменил мой образ жизни и даже моё мировоззрение. Я всегда рядом с ним, он – моя самая большая поддержка» — рассказал Криштиану.
Имя матери Роналду-младшего до сих пор неизвестно. Криштиану отказывается рассекречивать имя женщины, которая подарила (во всех смыслах) ему сына. Футболист имеет единоличную опеку над пятилетним ребёнком, а воспитывать ему наследника помогает его мама Долорес.
Семья для Роналду значит очень много, а с появлением сына она обрела ещё и особенный смысл.
«Мой отец всегда был закрытым человеком, это у нас семейное. Это вовсе не значит, что друзей у меня нет, есть пятеро или шестеро человек, которых я могу так назвать, но семья, родные – превыше всего» — рассказал Криштиану.


К слову, обладатель «Золотого мяча» снялся в фильме о своей жизни, и в трейлере к нему можно увидеть, что Роналду собрался раскрыть свои чувства и отношения с сыном. Съёмки ленты начались в прошлом году, сразу после того, как Криштиану в очередной раз получил «Золотой мяч».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *