Мать Жанны Фриске пожаловалась на унижения со стороны Дмитрия Шепелева

Борьба родителей Жанны Фриске за право видеться с внуком Платоном продолжается. Отец певицы Владимир Борисович использует СМИ, как рычаг воздействия на своего несостоявшегося зятя Дмитрия Шепелева, но пока что все попытки возобновить общение с внуком, оказываются тщетными.

Семья Фриске на днях обратилась к представителям органов опеки Пресненского района Москвы с просьбой на законном уровне повлиять на шоумена, но начальник отдела опеки и попечительства Светлана Комкова отмечает, что никакими другими способам, кроме как договориться, повлиять на Шепелева нельзя, потому как он отец и законный представитель Платона.

«И почему он не разрешает видеть внука деду и сестре Жанны? – говорит мать Жанны Ольга Владимировна. — Дед сходит с ума из-за этого, а его дразнят, как мальчишку. Если ему разрешить с внуком общаться, он успокоится. Поймите, Платон — наш внук. За время болезни Жанны он был рядом со мной и Натальей. А теперь мы его не видим! Или можем видеть на условиях Дмитрия — один раз в месяц. Это настоящее унижение!»

Как говорит бабушка, бороться за право видеться с Платоном как минимум раз в неделю семья Фриске намерена через любые суды. Родственники Жанны уверенны, что имеют не меньше прав, чем законный отец мальчика, на его воспитание и встречи.

«Конечно, нам бы хотелось до суда определить порядок общения с Платоном. Но у меня складывается впечатление, что Дмитрий не заинтересован в разрешении этой ситуации. По мнению Владимира Борисовича, Шепелев убрал фото Жанны, все вещи, которые бы напоминали ребенку о маме, бабушке и дедушке, чтобы отдалить Платона от родни. На телефонные звонки он не отвечает. На конец ноября назначено заседание общественной комиссии по делам опеки. Придет на заседание Дмитрий или нет — трудно сказать. В любом случае нам дадут рекомендации, с которыми родители Жанны Фриске отправятся в суд. Свое заявление они уже подали», — говорит журналистам адвокат Александр Карабанов, представляющий семью Фриске.

558d0aaa78576_zhanna_friske_poslednie_novosti_2014_17789481417623468

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Joy:

    Как же они уже достали..сначала поливают человека помоями, потом возмущаются, почему он не хочет идти им на встречу..противная и мерзкая семейка.

  2. Аватар Просто зрительница:

    Не просто достали, а затопили все вокруг себя этой мерзостью.
    Главное — скандал, не важно, положительный или отрицательный знак у этого скандала. Иначе — забвение публики, а на чем тогда бабло косить? В ток-шоу не позовут, в инете новостей не будет. Страшно-то как!

  3. Аватар Ольга:

    Папа побольше пусть выльет грязи со всех журналов, так Шепелев вообще ребёнка увезёт.
    Нормально надо договариваться, а не делать «вечно виноватым» несостоявшегося зятя

  4. Аватар Uma:

    бедный Дима… достается ему от семейки этой.. интересен факт, что он мало что комментирует и не трещит на каждом повороте об положении вещей у них там.. верю только Шепелеву

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *