Гвен Стефани избегает вопросов о Блейке Шелтоне

Вчера мы сообщали, что популярной певице Гвен Стефани приписывают роман с коллегой по музыкальному шоу «Voice» Блейку Шелтону. Во время эфиров на них любо-дорого смотреть: они то и дело флиртуют и взаимная симпатия более, чем очевидно. Западные СМИ давно подозревают, что певица уже не плачет о своём тринадцатилетнем браке с Гевином Россдейлом. Вчера в одном из изданий появились снимки Гвен и Блейка на вечеринке по поводу Хэллоуина, которую организовал их коллега Адам Ливайн. На снимках видно, что пара обнимается далеко не по-дружески. Их-то и предъявил Гвен ведущий шоу On Air With Ryan Seacrest..

1446589606_blake-shelton-gwen-stefani-article
«Какой Блейк? Кантри-парень?» — пошутила Стефани, когда Райан спросил, какие у них отношения с Шелтоном.
«Я думаю, что NBC всё подстроили. Двое разведённых людей оказались в одно время в одном месте. Это так странно, что мы оба прошли с ним через развод практически в одно время..
Я не буду отвечать на вопрос, Райан, я и так слишком много о себе сегодня рассказала, но могу сказать, что Блейк – горячий парень, ты так не считаешь?» — казала Гвен.
Напомним, что о расставании Стефани и Россдейла стало известно в августе этого года, а в июле Блейк развёлся со своей женой Мирандой Ламберт.
В недавнем интервью Гвен рассказала, что душевная боль от расставания с мужем (поговаривают, он изменил ей с мужчиной) стала причиной её вдохновения. За несколько недель она записала девятнадцать (!) песен, одну из которых «Used to Love You» уже представила и получила немало хвалебных отзывов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *