Ким Кардашьян подговаривает сестру Хлою заморозить яйцеклетки

31-летняя Хлоя Кардашьян уверена – всё у неё ещё впереди. Несмотря на неопределённость в личной жизни спешить с деторождением она не намерена. А вот её сестрёнка Ким, которая вот-вот должна родить второго ребёнка, уверена, что Хлое стоит перестраховаться и заморозить яйцеклетки «на всякий случай».

1446585960_khloe-kardashian-article
А интервью Yahoo! Style Хлоя рассказала: «Я надеюсь, что когда-то у меня появится малыш и будет это естественно. Ким давит на меня, говорит, что мне надо спешить, а я отвечаю ей: «Сколько, по-твоему, мне лет?». Просто у Ким были проблемы с беременностью в прошлом, и она также хотела бы обезопасить меня от проблем. Я понимаю это, но считаю, что мне ещё рано переживать».
Недавно Хлоя выпустила книгу «Strong Looks Better Naked» («Сильные лучше смотрятся обнажёнными»), в которой рассказала о своих отношениях с мужем Ламаром Одомом, который находится в лос-анджелесской клинике, где проходит реабилитацию. Вопреки слухам и распространённой информации, Хлоя не возвращалась к нему, а встречается Джеймсом Харденом.
«Я всегда откровенна со своими поклонниками относительно моей личной жизни. Судьба бывает очень неожиданной, мы не можем знать, что случится с нами в следующий момент. Пока я комментировать ничего не буду, пока ситуация не прояснится. Я очень сильно люблю, кого люблю, но заявлений делать не буду, хотя и не могу дождаться удобного момента» — загадочно сказала Хлоя

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lena:

    В России уже б загнобили! 31 год нет детей! Старородящая! Я хочу сказать, что она молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *