Скотт Дисик пишет Кортни Кардашьян грустные любовные письма

Что имеем – не храним, потерявши – плачем. Наркоман и бабник Скотт Дисик, он же гражданский муж одной из сестрёнок Кардашьян Кортни и отец её троих детей решил взяться за голову и порвать с былой развесёлой жизнью.

scott-disick-rehab-star-sends-love-letter-kourtney-kardashian
После смерти родителей Скотт словно с цепи сорвался, утоляя своё горе в вечеринках и новых пассиях, не помогло ему и рождение третьего малыша. В то время, пока его гражданская жена одна справлялась с тремя детьми, он коротал деньки в барах и на дискотеках.
Отрезвляющей пощёчиной стало даже не то, что Кортни выгнала его из дому, а то, что случилось с мужем Хлои Кардашьян Ламаром Одомом, который едва не умер в одном из борделей Невады от передозировки наркотиков и Виагры. Совпадение или нет, но на следующий день после того, как баскетболиста нашли в бессознательном состоянии, Дисик отправился в рехаб.
Несмотря на ошибки отца, Кортни регулярно привозит детей на встречи с ним в специализированную клинику. Только там Скотт начал понимать, как много дров наломал. Теперь он пишет полные грусти письма Кортни о том, что ошибался и о своей любви к ней и детям.
Надо сказать, что написание писем тем, кого обидел – не его инициатива, а часть терапии. Однако это действует на него и не только на него.
«Кортни плачет каждый раз, когда получает письма от Скотта. Она знает, что в них он искренний. В письмах она находит то, что так давно хотела от него услышать.
Скотт пишет ей, как ценит её, как уважает за то, что она не теряла самообладания во время его выходок и продолжала заботится об их детях. Он знает, что сделал ей очень больно, хотя половины своих приключений он не помнит. Единственный человек, с которым Скот был счастлив – это когда они с Кортни были вместе, теперь он хочет жениться на ней, если она согласится» — рассказал источник.
В то же время инсайдер утверждает, что Кортни будет очень непросто принять его, когда он выйдет из рехаба. Она хочет дать ему время, чтобы убедиться, что он в самом деле встал на путь исправления, и что его слова не пустышки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *