Вэл Килмер отказывается лечить рак горла

Мы уже сообщали этим летом, что известного голливудского актёра Вэла Килмера застали в ужасном состоянии – некогда красивый мужчина сильно похудел и выглядел измождённым. Как оказалось, ему поставили диагноз – рак горла. Сам артист поспешил опровергнуть эту информацию, но на днях источники сообщили, что Вэл попросту медленно умирает, отказываясь принимать лекарства.

Val-Kilmer-dying-Hospital
Эксперты от медицины уже пророчат ему недолгую жизнь и советуют родственникам присмотреть клинику, где Килмер проведёт свои последние часы. Сам же актёр уже не так агрессивен, и много времени проводит в медитациях.
Источник, приближённый к 55-летнему актёру, сообщает, что в конце октября тот был госпитализирован в одну из клиник под именем Оскара Дэвиса. .
«Килмер не мог говорить и был подключен к специальной аппаратуре. Наверное, ему остались считанные месяцы, если не недели» — рассказал инсайдер.
Напомним, что о болезни Вэла впервые заговорили в январе этого года, когда он ненадолго оказался в больнице. И хотя сам Килмер отрицал это, мать актёра Глэдис Лич подтвердила, что сыну диагностировали рак горла. В этот раз артист также настаивает на том, что с ним всё хорошо. На своей страничке в социальной сети актёр написал:
«Знаю, что ходят слухи о том, что у меня якобы рак горла. Это не отвечает действительности. Я был в больнице исключительно для того, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или какой-либо инфекции».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *