Кети Холмс поддержала Лию Ремини

Изгои от церкви сайентологии Лия Ремини и Кэти Холмс объединились против общего врага. Не секрет, что секта стала причиной разрыва голливудской актрисы с мужем Томом Крузом, у Лии с ней тоже, как оказалось, давний счёт. Невзирая на обвинения представителей церкви в пиаре, Ремини выпустила книгу разоблачений «Нарушитель: Выживание в Голливуде и Сайентология», а Кэти Холмс призвала подписчиков своей странички в социальной сети ознакомиться с ней..

1446671948_119714490_leah-remini-467  1446669834_475601470_katie-holmes-467
Так, надо сказать, было не всегда. Будучи в браке с Томом и сразу после развода, Кэти очень остро реагировала на замечания и комментарии Лии, а на прошлой неделе Холмс даже извинилась за свои нападки. Услышав это, Ремини «едва не расплакалась».
Надо сказать, что как самый яркий адепт церкви сайентологии, Том Круз занимает главное место в книге Лии. Так, в ней актриса, а теперь ещё и писательница предположила, что у Холмс были сомнения, выходить ли замуж за отца своего ребёнка. В день свадьбы Том прождал свою невесту у алтаря целых двадцать минут, и у гостей сложилось мнение, что свадьбы не будет – Кэти сбежала.

Leah-Remini-Troublemaker-Surviving-Hollywood-Inline-467
Круг общения актёра состоял, в основном, из сайентологов – так решили «наверху», и то Круз общался далеко не со всеми. Например, своих коллег Джона Траволту и Кристи Элли он «на дух не переносила». Том, по словам Ремини, всегда отличался странностями. Так, однажды он затеял игру в прятки с Уиллом Смиттом и Джадой Пинкер-Смитт, пожалуй, единственными его друзьями-не сайентологами.
Бывшая девушка Тома Назанин Бониади и вовсе была подобрана на роль его пассии.
«Сперва она думала, что проходит конфиденциальную миссию для церкви, готовится к какой-то гуманитарной миссии. Она должна была измениться физически, чтобы подойти вкусам Тома. Позже Крузу было приказано бросить её. За то, что рассказала о церкви своему другу-журналисту, она была наказана – чистила туалет зубной щёткой и рыла канавы. Сомневаюсь, что она когда-либо сможет вернуться к нормальной жизни»- написала в своей книге Лия.
Бывшую жену Тома Николь Кидман Ремини считает своим ангелом-хранителем и примером для подражания.
«Я никогда её не видела и не пыталась увидеть, но всё равно считаю её своим ангелом-хранителем.. Я очень много думала о ней, и когда не могла заснуть, говорила себе: «Посмотри на Николь. Она, как и ты, стала изгоем церкви сайентологии и у неё в жизни всё отлично. Её карьера развивается, как положено, она вышла замуж, счастлива в браке.. У меня тоже всё получится»» — сказала Лия. Напомним, что Кидман вышла замуж за Тома в 1990 году, а развелась в 2001 году. В книге Лия рассказала, что Крузу удалось настроить их приёмных детей против него.
Когда она покидала секту, её заставили заплатить 40 долларов за гамбургеры, которые она ела в ресторане штаб-квартиры церкви, и это при том, что за тридцать лет, которые она провела в её стенах, Лия потратила на неё свыше 5 миллионов долларов. Тени из прошлого всё ещё не покинули актрису окончательно. Она призналась, что вынуждена работать с психотерапевтом, чтобы избавиться от сайентологии окончательно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *