Премьера сиквела «Твин Пикс» состоится в 2017 году

Сиквел культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» зритель увидит не раньше 2017 года. Об этом сообщил резидент CBS Corporation Ли Мунвес. Причиной переноса премьеры криминальной телеистории заключается в том, что Линч хочет довести до идеала каждую новую серию, чтобы возрождение «Твин Пикса» стало еще более интересным, чем оригинальная история.

Напомним, что в новом сезоне мы увидим «ветеранов» сериала — в их числе Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Шерилин Фенн, Дана Эшбрук, Дэвид Патрик Келли, Ричард Беймер и даже, по слухам, Дэвид Духовны, сыгравший в оригинале эпизодическую роль.

Разумеется, и без новичков не обойдется. Как ранее сообщалось, к разгадке тайны Лоры Палмер примкнут Аманда Сайфред, Дженнифер Джейсон Ли, Питер Сарсгаард и звезда «Побега» Роберт Неппер.

Примечательно, что в последнем эпизоде второго сезона «Твин Пикса», вышедшем на экраны 10 июня 1991 года, главный герой проекта — сотрудник ФБР Дэйл Купер, прибывший в маленький городок Твин Пикс, чтобы расследовать смерть местной красавицы Лоры Палмер, встречается с ней: она выглядит живее всех живых и обещает ему встретиться вновь через 25 лет. А случится это должно было в 2016 году…

ACTUAL_TEASER_659126_90721891

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *