Ромео Бекхэм просил «модельного» совета у Роузи Хантингтон-Уайтли

Семья Бекхэм является примером для подражания. Многие восхищаются дизайнерским талантом Виктории, спортивными достижениями Дэвида, не стоит забывать и о детях четы, которые чуть ли самые воспитанные и доброжелательные во всей звездной тусовке. В очередной раз отметить, насколько хорошие воспитатели Вики и Бэкс решила британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Во время недавнего интервью манекенщица рассказала о работе с Ромео Бекхэмом и о том, насколько она была поражена парнишкой.

Несмотря на то, что Роузи и Ромео вместе появляются в рождественской рекламе бренда Burberry, они не встречались на съемочной площадке.

«Впервые я увидела детей Бекхэм на каком-то мероприятии. Они тогда выглядели очень хорошо, все были вежливые и сладкие», — вспоминает модель.

«Однажды, кажется, это было уже после того, как Ромео дебютировал в Burberry, он подошел ко мне, одернул меня за плечо и спросил, являюсь ли я моделью Burberry. После этого он засыпал меня вопросами о модельном бизнесе и просил дать совет, как пробиться и закрепиться в этом бизнесе и что делать, чтобы бы востребованным. Могу сказать, что дети Бекхэм очень, очень, очень воспитанные и вежливые дети», — подытожила модель.

Завершить общение с Роузи ребята захотели совместным фото. «Я почувствовала себя очень важной», — признается британка. Rosie-MAIN

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *