Теперь официально: Гвен Стефани встречается с Блейком Шелтоном

Чтобы не множить слухи и уменьшить интерес к своей личной жизни (хотя это вряд ли возможно) известная певица Гвен Стефани решила признаться в том, что в самом деле встречается со своим коллегой Блейком Шелтоном. Это официально подтвердил изданию Us Weekly представитель артистки.

1446589606_blake-shelton-gwen-stefani-article
Напомним, что слухи об их романе начались несколько дней назад, когда члены жюри музыкального шоу «The Voice» были замечены горячо обнимающимися на вечеринке по случаю Хэллоуина, которую организовал Адам Ливайн.
Звезда кантри-музыки Шелтон вскоре отправится в Нэшвиль на церемонию награждения Country Music Awards, куда планирует взять и свою новую пассию.
Стефани несколько дней назад побывала в радиошоу с Райаном Сикрестом, во время которого представила свою новую песню «Used to Love You». Но не это интересовало слушателей и ведущего, который прямо спросил, встречается ли она с Блейком. Гвен заявила, что отвечать на этот вопрос не будет, но заметила, что считает Шелтона «горячим парнем».
Напомним также, что в августе этого года певица сообщила, что разводится со своим мужем Гевином Россдейлом после тринадцати лет брака. Блейк также стал холостым только в июле этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *