46-летняя Дженнифер Лопес позировала для глянца

Красотка Дженнифер Лопес не устает напоминать женщинам, что если вам за «45» это не повод вещать нос, отчаиваться и скорбеть по своей некогда прекрасной фигуре, подтянутой коже, яркости глаз и здоровью.

46-летняя певица снова разделась для глянца, тем самым украсила его страницы своими шикарными снимками.

В интервью журналу  Marie Claire Лопес рассказала о том, кто ее поддерживал после развода, как она нашла баланс между работой и отдыхом и о грядущих выступлениях в Лас-Вегасе.

ONE-USE-JLoForMarieClaireCoverDec2015

«После развода я поняла, что является главным или даже самым важным в жизни – это мои подруги, которые не дали мне унывать. Как все любят говорить, мужчины приходят и уходят, а подруги остаются навсегда», — делится Джей Ло.

«Из 2000-х я вынесла много полезных уроков. Один из них – не переусердствуй. Я могу сказать, что не собираюсь работать в этот день. или что я беру три дня выходных. И знаете, небо от этого не падает», — говорит певица.

В январе Дженнифер будет выступать в Лас-Вегасе. Вот как Лопес это комментирует: «Мне кажется, я готовилась к этому всю свою жизнь. Я заработала много наград, выступила на многих концертах и частных вечеринках. Но у меня никогда не было шоу для себя. Я супер взволнована по поводу этого». ONE-USE-Jennifer-Lopez-for-Marie-Claire-UKs-December-15-issue jlo-2

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *