Люк Эванс заменит Джареда Лето в триллере «Девушка в поезде»

Востребованность Джареда Лето последнее время настолько возросла, что актеру и музыканту приходится чем-то жертвовать, чтобы успевать делать хотя бы маленькую часть того, что он планирует в своей полной идей голове. В сентябре мы сообщали о том, что звезда «Отряда самоубийц» готовится к съемкам в новом проекте, название которого «Девушка в поезде». Роль в картине также прочили Крису Эвансу. Сегодня стало известно, что оба актера отказались от проекта студии DreamWorks, а вместо них к фильму присоединился звезда «Дракулы» Люк Эванс.

luke-evans-jared-leto-759

Кроме Люка в «Девушке в поезде» снимутся Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Хейли Беннетт, Эллисон Дженни, Эдгар Рамирес и другие актеры.

Режиссером фильма назначен Тейт Тейлор («Прислуга»). Основой для написания сценария послужил одноименный триллер британской писательницы Полы Хоеинс, в котором затрагиваются темы домашнего насилия, алкоголизма и наркомании.

В центре сюжета «Девушки в поезде» находится безработная женщина Рэйчел, которая дни напролет проводит в поезде и мечтает об идеальной для себя паре и жизни в целом. Позже Рэйчел оказывается втянутой в мистическую историю с супружеской парой.

Съемки должны стартовать в ближайшее время в Нью-Йорке. Релиз «Девушки в поезде» намечен на 7 октября 2016 года.

Напомним, на днях Джаред Лето заинтриговал своих фанатов публикацией нового фото

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *