Холле Берри прокомментировала свой развод

Вперёд и вверх! Голливудская актриса Холле Берри переживает не самый лучший период. Знаменитость уже третий раз в жизни расторгает брак, а такое мало кому улучшает настроение. Несмотря на развод с Оливье Мартинесом, актриса вышла в свет и даже дала интервью относительно непростых времён в своей жизни.

b195def9df16dfc03d75e35156909b107961f2ae
«Я в порядке, честное слово. Я полна оптимизма и счастлива быть здесь, потому что каждый раз, когда вы переживаете что-нибудь неприятное в жизни, очень трудно выйти из состояния ступора и отвлечься на что-то другое. Для меня это лучший способ для выхода из подобной ситуации» — призналась Холле.
Напомним, что слухи о расставании Берри и Мартинеса ходили давно. Причиной расставания якобы была вспыльчивость Оливье, которая очень не нравилась Холле. Он не мог совладать со своим гневом и отказывался от терапии. Но всякий раз эти слухи оказывались очередной «уткой». С разводом и вовсе вышла комическая ситуация.
Сделав официальное заявление, Берри вынуждена была подать на развод снова. В первый раз, как оказалось, она подала документы под вымышленным именем Хел Мария. Исказила она также имена Оливье и их сына Масео. Судья мог посчитать такие документы недействительными, и звезде пришлось заново подавать их.
Источник, приближённый к супругам, утверждает, что дикие черти водятся в омуте не только Оливье – немало их и у Холле. Именно одинаковые темпераменты и нежелание уступать другому стали причиной развода.
«Их брак был более похожим на состязание. Развод был всего лишь вопросом времени. Так будет лучше для них обоих» — говорил инсайдер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Оксана:

    Третий мужик — это уже диагноз. Нужно пересмотреть Холли свое поведение и свое отношение к браку и партнерству. А то получается, что мужья все козлы, а она белая и пушистая, с ее слов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *