В Дубае появится парк развлечений «Титаник»

Крушение самого крупного круизного лайнера начала ХХ века «Титаника» до сих пор не дает спокойно жить многим представителям индустрии развлечений. Пока режиссер Джеймс Кэмерон делает корабль «персонажем» одного из своих самых известных фильмов, компания 20th Century Fox решила построить тематический парк развлечений.

Представители студии говорят, что в планах у боссов создание аттракциона, в котором посетителям будет предоставлена возможность оказаться на том самом лайнере, прочувствовать все происходящие там события.

К слову, «Титаник» станет частью развлекательного комплекса (включающего также рестораны, кинотеатры, гостиницы), созданного по мотивам популярных фильмов и телешоу компании, таких как «Чужой», «Сыны анархии», «Планета обезьян», «Ледниковый период», «Рио», «Ночь в музее», «Симпсоны».

Постройка этого центра обойдется в 850 миллионов долларов. «Надеемся, что проект привлечет множество поклонников этих фильмов и сериалов», — заявилVariety президент Fox Consumer Products Джеффри Годсик.

Отметим, что несмотря на большое воодушевление самих боссов и ожидание того, что парк развлечений будет многим по душе, простые пользователи Сети выразили сомнения в том, чтоэто удачная идея. Многим кажется, что наживаться на трагедии цинично и недостойно.

«Почему людям приходит в голову делать из трагедий развлечения? «Титаник», Помпеи, какие еще идеи будут?» — возмущаются пользователи.

 6de2a3e46ad9

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    По-моему это кощунство — развлекаться в интерьерах, где пережито столько ужаса и боли. Всех кто придет развлечься -утопить!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *