Джулия Робертс рассказала о секрете счастливого брака

Джулия Робертс и Дэнни Модер женаты уже тринадцать лет. и хотя они живут тихо и скромно, стараются держать свою семейную жизнь подальше от любопытных глаз, время от времени возникают слухи о том, что супруги собираются развестись. К счастью, все они не находят подтверждения – брак Джулии и Дэнни крепок, как никогда. О секретах семейного счастья актриса поговорила с журналистом издания Extra Марио Лопесом.

1447102539_461865237_danny-moder-julia-roberts-467
На вопрос Марио, есть ли какие-то секреты счастливого брака для знаменитых пар, Джулия ответила:
«Я не знаю, отличаются ли «знаменитые» пары от обычных. Я даже не воспринимаю нас, как знаменитостей. Ну, не знаю.. Поцелуи, наверно».
Робертс и Модер познакомились в 2011 году на съёмках криминальной комедии «Мексиканец». Джулия исполняла одну из главных ролей, а Дэнни был оператором. В 2002 они поженились и стали родителями близнецов Финна и Хэйзел, а ещё два года спустя на свет появился Генри.
Не так давно супруги снова работали над одним проектом – фильмом «Секрет в их глазах» («Secret in Their Eyes»). О преимуществах совместной работы актриса также рассказала в интервью.
«Мне очень помогает то, что Дэнни находится о мной на съёмочной площадке. Мне нравится проводить с ним время в перерывах и вместе возвращаться домой. Нам не надо было спрашивать друг друга: «Дорогуша, как прошёл твой день?», мы обсуждали это по дороге домой, так что по приезду мы просто отдыхали и мне это также пришлось по душе» — рассказала Робертс.
Она не часто откровенничает с журналистами о своих отношениях с мужем, лишь недавно проговорилась, что считает Дэнни «самым безопасным местом в мире».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *