Гвен Стефани рассказала о жизни с Гевином Россдейлом

Вспомнить всё. Гвен Стефани призналась в интервью изданию InStyle, что супружеская жизнь с музыкантом Гевином Россдейлом была далеко не безоблачной. Певице приходилось балансировать между работой и тремя детьми в то время, как супруга рядом не было — он постоянно был в разъездах и гастролях.

_2ca76922
Гвен признаётся, что после развода с Гевином в её жизни мало что изменилось. Она, как и раньше, занимается воспитанием Кингстона, Зумы и Аполло и сочетает домашние хлопоты и материнские обязанности с работой в студии звукозаписи (мы уже сообщали, что за несколько недель Гвен написала девятнадцать песен) и участием в музыкальном шоу The Voice, членом жюри которого она является. Гвен не стала вдаваться в подробности своей былой жизни, просто привела иллюстрацию своей жизни «до».
«Я вообще не ездила в туры. Но успела чудом записать альбом No Doubt, хоть это было очень непросто. Я разрывалась на части всё время. Каждый день я отвозила детей в школу Санта-Моники, работала в студии и думала: «О Боже мой, хоть бы успеть к 2.30 вернуться домой, чтобы успеть приготовить ужин».
Должна признаться, что каких-то особенных моментов во время работы над альбомом не было, а словно билась головой в стену, пытаясь придерживаться своего графика» — сказала певица.
И тем не менее, первую композицию нового альбома под названием «Used To Love You», которую Гвен представила несколько недель назад, публика восприняла очень хорошо.
Это был первый сингл Гвен за последние без малого десять лет (в 2006 он выпустила «The Sweet Escape).
Напомним, что личная жизнь певицы налаживается. Гвен встречается со своим коллегой по музыкальному шоу кантри певцом Блейком Шелтоном.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *