«Дивергент: глава 3: За стеной»: первый промо-постеры

Внимание, фанаты квадрологии  «Дивергент»! Готовы ли вы к новым постерам третьего фильма о приключениях Трис и ее друзей за пределами стены? Сегодня, эксклюзивно для поклонников истории журнал People опубликовал два промо-постера, на которых изображены Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

Герои актеров – Трис и Фор – смотрят на нас сквозь мутное стекло, а на их лицах явно видны переживания и тревога за свое будущее.

Как известно, по сюжету «Дивергент: глава 3: За стеной» герои выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты.

allegiant-1-435 allegiant-2-435

Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Как компания бунтовщиков справится с новым испытанием?…

Актерский состав третьей части «Дивергента» пополнился новыми именами. В апреле стало известно, что к касту присоединился звезда фильма «Тупой и еще тупее» Джефф Дэниелс. Актер перевоплотится  в главу Бюро Генетической Защиты. Как раз эта организация находилась у истоков разделения общества на фракции.

Также известно, что в фильме появятся Билл и Надя Хилькер. Режиссером картины является Роберт Швентке, более известный по картинам «Жена путешественника во времени», «Иллюзия полета» и «РЭД».

Дата премьеры первой части заключительного фильма «Дивергента» состоится 18 марта 2016 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *