Олеся Судзиловская снова станет мамой

Известная российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская станет мамой второй раз. Причём случится это уже совсем скоро, ещё до Нового года. Знаменитость сейчас находится на восьмом месяце беременности и чувствует себя прекрасно.

1029070
Всё это время Олеся тщательно (и, надо сказать, мастерски) скрывала свою беременность, но сейчас не заметить округлившийся живот просто нельзя. Не взирая на положение, актриса работала и продолжает работать, а также появляться на светских мероприятиях, только выбирает наряды посвободней. До сих пор неизвестно, как это светские хроникёры и папарацци пропустили такое. Олеся регулярно выкладывала в сеть фотографии, однако на них она изображена либо по пояс, либо с прикрытым животом, а догадаться о беременности по глазам невозможно.
На прямой вопрос журналистов Олеся подтвердил, что она ждёт ребёнка и очень счастлива. У неё и бизнесмена Сергея Дзебаня уже есть сын Артём шести лет. пол ребёнка, которого она носит под сердцем, актриса раскрывать не стала.
Некоторое время назад Олеся воодушевлённо рассказывала о своём призвании стать матерью и о том, что пора решиться на «проект№2». Мы очень рады, что он почти осуществился.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *