На концерте в Стокгольме Мадонна расплакалась, комментируя теракты в Париже

В отличие от Боно и его группы U2, американская певица Мадонна решила не прерывать гастроли из-за терактов в Париже, а продолжать выступления. Но не любовь к деньгам тому причина – артистка считает, что если она отменит концерт, то это будет значить, что террористы победили, вселили страх в сердца.

20151116-mad-1 20151116-mad-3
В субботу, на следующий день после ряда терактов в Париже, Мадона выступала в Стокгольме со своим шоу Rebel Heart. Во время концерта она не могла не поговорить с публикой о том, что произошло и, без сомнения, заботила каждого зрителя.
«Мне нелегко дался сегодняшний выход на сцену. Я не знала, как это – выступать и хоть на миг забыть о том, что произошло вчера. Мне не даёт покоя мысль, что я пою и танцую в то время, как столько людей оплакивают своих близких.


Из-за зверских и бессмысленных убийств в Париже, я чувствую себя растерянной и опустошенной. Сперва я хотела отменить этот концерт, но потом подумала: «Почему я должна проиграть им, показать свой страх?» Они добиваются этого, хотят закрыть нам рот. Но мы не позволим им этого! Никогда этому не бывать!» — сказала Мадонна сквозь слёзы.
После этого она заявила, что только любовь может изменить мир, как бы трудно не было нам всем «безоговорочно любить других людей». В конце выступления память погибших певица и зрители почтили минутой молчания.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *