Чарли Шин подтвердил, что болен

Это уже ни для кого не новость: Чарли Шин ВИЧ-инфицирован. Об этом он официально заявил во время вечернего шоу Today.
«Вы знаете, сейчас так много ходит слухов о вашей персоне, и вы, как я понимаю, хотите раскрыть все карты» — начал диалог ведущий Мэтт Лауэр.

_2dfab475
«Я пришёл сюда, чтобы подтвердить, что я ВИЧ-позитивный. Я просто вынужден положить конец этим слухам и недомолвкам, ставшим сенсацией» — сказал Чарли.
Напомним, что о том, что загадочным актёром с неизлечимой болезнью, о котором судачат вот уже две недели, оказался Чарли Шин, стало известно в понедельник вечером. Некоторые их его бывших пассий, в том числе и бывшая супруга Дениз Ричардс, заявили, что знали о его статусе, другие же были шокированы, впервые услышав это из газет. Некоторые из них уже побежали сдавать кровь на анализ. Даже близкая подруга Дениз актриса Хизер Локлир была шокирована, услышав эти новости, высказала свою поддержку семье Чарли и ему самому.
«Я рассказал о своей болезни тем нескольким людям, которым доверял» — сказал Чарли и добавил, что узнал о статусе ВИЧ-инфицированного четыре года назад.
«Всё началось с того, что у меня начались мигрени, резкая потливость приливами. Я сперва думал, что у меня рак мозга. Но после пункции мне сказали, что со мной. Это был переломный момент в моей жизни» — рассказал Шин.
Не скрывает Чарли и того, что платил некоторым из женщин, с которыми делил постель, за молчание.
«Платил, признаюсь. Не то, чтобы много, но достаточно.. они были в моём внутреннем кругу общения. По какой-то причине я доверял им, но им оказалось мало. Моё доверие обернулось изменой. Мы говорим о вымогательстве» — признался Чарли.
После того, как Шин узнал о своём диагнозе, у него был незащищённый секс с двумя женщинами, каждая из которых была уведомлена о его болезни. Таким образом актёр опроверг слухи о том, что осмысленно заражал своих партнёрш.
«Сегодняшний день для меня – как освобождение из тюрьмы. Я больше никому ничего не должен. Это моя цель, но она далеко не единственная» — оптимистично сказал он.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Silverlight:

    Ну ты и ЧарлиШин, Чарли Шин!

  2. Аватар nat.:

    Он сказал,что у него был незащищенный секс с двумя особями,которые были осведомлены о его диагнозе.Дело в том,что он сам признался,что спал и с мужчинами,и с женщинами,и даже трансексуалов приглашал к себе в дом.Дениз-умничка,достойно себя вела и ведет в этой истории.

  3. Аватар Nelly:

    В любом случае уже нет разницы кто знал, а кто нет, сейчас все ушлаганы-падальщики начнут рвать кто сколько может. Надо только одному в суд подать и начнётся…Его финансовому состоянию совсем скоро придет конец также, как и у Джексона, затравят и обберут как липку. Жалко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *