Где провести новогодние праздники

Домашние посиделки с родственниками или друзьямисамый бюджетный вариант встречи Нового года. Вам остается только нарядиться в праздничный костюм, продумать общий сценарий торжества, заказать фотоссесию. Костюмы можно арендовать в драматическом театре, ателье или сшить на заказ. После застолья отправляйтесь кататься на санках. Купите также фейерверки. Слепите все вместе снеговика, чтобы фотографии получились яркими и торжественными. Как видите, даже дома любой праздник может пройти весело и незабываемо.

Если душа требует путешествий и ярких эмоций, то стоит паковать чемоданы. Важное условиеполный порядок с вашими документами.

Отменный сервис, недорогие ценыэтим всем привлекает туристов Турция. Оформлять визу не нужно. Сегодня есть много недорогих авиалиний, где за перелет вы заплатите всего 250300 у.е.

Стамбулгород, куда часто приезжают паломники. Он славится уникальной историей, пропитан духом старины. Под новый год здесь проводятся гулянья, карнавалы с переодеваниями, ярмарки и прочие мероприятия. Радует гибкая система скидок. Многие гостиницы привлекают разнообразной системой питания. Можно заказывать только завтрак, а на протяжении дня посещайте кафешки. Так получается сэкономить. Но если вы хотите по настоящему насладиться отдыхом или праздником, тогда аренда ресторана в спб станет для вас лучшим вариантом, так как позволит встретить всех друзей и провести с ними время по праздничному, чего не сделать ни в одном другом месте.

Посетите дворец Топкапы, мечеть и исторический музей. Экскурсионная программа обязательно будет насыщенной.

Если зима уже надоела, то отправляйтесь в Египет. Здесь можно отдохнуть на золотом песке, получить равномерный загар. На территории страны много элитных и дешевых гостиниц, где под новый год работают аниматоры, артисты, организовывается торжественный банкет.

Если хочется все праздники провести на территории своей страны, то рассмотрите вариант посещения таких курортов: Урал, Красная поляна, Кавказ, Питер, Сибирь, Поволжье. Здесь вы сэкономите и весело проведете время. Карелию считают самым удивительным краем. Тут много гостиниц и баз отдыха. Предоставляется шанс прокатиться на собачьей упряжке, попариться в сауне. Приезжайте сюда на автобусе. Питаться можно на территории базы или же отдельно в кафе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *