Крис Хемсворт об отцовстве и жизни в Австралии

Один из самых красивых голливудских актёров Крис Хемсворт считает, что семья – самое главное в жизни. Мужественный Тор на экране дома превращается в нежного отца троих детей.
В интервью австралийскому изданию Daily Life Крис рассказал о своих семейных делах.

_0208aee2 iELPutiSI_235442
«Иногда мне кажется, что у меня не трое, а шестеро детей. Они очень активные, двигаются без передышки. Самое главное, что я понял с появлением детей, это какой может быть любовь. Я знаю, что такое любовь. Я знаю, что такое разочарование. Я испытывал целую гамму эмоций – хороших и плохих, но и это – только вершина айсберга в отцовстве» — рассказал Крис. С женой Эльзой Патаки он воспитывает трёхлетнюю Индию-Роуз, а также 19-месячных Сашу и Тристана.
«Каждый новый ребёнок в семье – это словно ещё три малыша» — смеётся Крис. Голливудский актёр предпочитает держать свою семью подальше от любопытных глаз и папарацци, а потому они живут не в Лос-Анджелесе, а на побережье Байрон Бэй в Австралии.
«У меня вполне нормальная жизнь. Здесь, если кто-то и узнает тебя на улице, то не будет привлекать лишнего внимания, словно это обычное дело. Люди скажут: «О, круто», и дальше будут жить своей жизнью. В Америке люди готовы следовать за кумирами на другой конец света, фотографируют их, визжат от радости. Здесь, в Австралии, я чувствую себя обычным человеком и живу спокойной жизнью. Здесь люди уважают твоё личное пространство и частную жизнь. Мне очень нравится жить здесь» — сказал Крис.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *