Принс отменил европейский тур из-за терактов в Париже

В конце этого месяца Принс должен был начать своё мировое турне «Piano & A Microphone», но из-за терактов, которые произошли в Париже в прошлую пятницу, его европейские поклонники увидят его не скоро.

_04976947
Певец ещё сомневался, стоит ли отменять турне, но услышав, что и другие его коллеги меняют планы относительно европейских выступлений, решил повременить с концертами.
Во время тура Принс должен был посетить шестнадцать больших городов Европы, шесть концертов дать только в одной Великобритании. В планы исполнителя входили также Норвегия, Швеция, Нидерланды, Италия, Франция, Германия, Австрия, Испания и Бельгия.
На официальной страничке в Твиттере певец написал: «Из-за трагических событий в Париже, организаторы тура решили отложить его на более позднее время». Продажа билетов на концерты приостановлена.
Напомним, что свой концерт в Париже отменила группа U2, а вот Мадонна, выступая в Стокгольме, почтила память погибших, и со слезами на глазах заявила, что отменять выступление не собирается, потому что это будет значить, что терроризм победил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *